Моя команда
    Все новости

    Орлов назвал главного виновника поражения «Краснодара» от «Зенита»

    Комменатор Геннадий Орлов после матча 24-го тура РПЛ «Краснодар» – «Зенит» (1:2) выразил мнение, что владелец «быков» Сергей Галицкий допустил ошибку, когад поменял в своей команде главного тренера.

    – Матч «Зениту» проиграл Галицкий. Нельзя было менять тренера Ивича. Ивич давал ему результат. Почему он именно сейчас захотел другой футбол? Что за глупость? Ну доиграй с Ивичем. Может быть, он займет первое или второе место.

    Но сейчас, когда Ивич ушел и пришел Мусаев, Мусаев же абсолютно не знает этих игроков, и они его не знают. У него там три его воспитанника, но остальные-то все другие, да еще и легионеры. И выстраивал игру, наигрывал Ивич. И сейчас у них же все сложно…

    И это при том, что «Зенит» сейчас разгильдяйский играет, сколько моментов он не забивает, не реализовывает. Мостовой имел такой выход один на один, он такой прямолинейный…

    – И у Педро был тоже момент стопроцентный…

    – Педро он молоденький. Он хотел сетку порвать. Это всегда желание у молодых игроков забить так, чтобы звон был. Поэтому он и засадил в небо. Но зато Артур и Кассьерра показали, как надо забивать. Технично, умные голы.

    • Мурад Мусаев сменил Владимира Ивича на посту главного тренера «Краснодара» в середине марта.
    • «Зенит» после 23 матчей лидирует в РПЛ с 47 очками. У «Краснодара» на счету 43 очка.

    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    The only one
    1713263067
    О Орлова понесло. Прям знаток во всём и везде...
    Ответить
    Таврида
    1713264570
    Матч не смотрел, но Орлова осуждаю. Вот "достижения" этого балабола в Зените: Геннадий Орлов, статистика взята с оф сайта Зенита: Игр за «Зенит»: 6 Минут за «Зенит»: 481 Забитых голов: 0 Статистка игры самого Зенита при Орлове еще веселее: Динамо (К) 3 : 0 Зенит Нефтяник 3 : 0 Зенит Арарат 2 : 0 Зенит Крылья Советов 1 : 0 Зенит Зенит 1 : 2 Пахтакор Динамо 2 : 0 Зенит Как видим, Зенит с Орловым на поле вообще ВСЕМ прocp@л с общей разницей 1-13... Может надо самого Орлова поменять?
    Ответить
    FCSpartakM
    1713265704
    Мостовой косяк , а Педро молоденький))) чую бразила начали пиарить, хотя из пяти игр он сыграл хорошо только во втором тайме в кубке . Надо же оправдывать 10 мультов затраченных. Сейчас к нему привыкнут и будут играть жестче и будет он как Клаудиньо.
    Ответить
    Таврида
    1713265990
    И да, неприязнь к Орлову испытываю "шо кюшать не могу" после матча с "Уралом" на открытии Газпром-Арены в 2017 году. Удаление Бикфалви за то что первым на мяче был (Смольников за такие "художества" быстро красную на ЧМ-2018 заработал), Павлюченко оспорил очевидный судейский беспредел-сразу в бан, занос мяча Ивановичем в ворота вместе с вратарем...Гена быстро объяснил - все по правилам, Уралу надо было еще красных насыпать, первый матч на Газпром-Арене прошел в прекрасной атмосфере победы хозяев...
    Ответить
    Suvorov71
    1713267726
    Когда первый раз услышал Гену Флюгера (тогда он был Орловым), это кто там плетёт про помойных так складно, как трель соловьиная, а оказалось Флюгер по заказу промкваса поднимал помойку до небес, все, с этого дня помойка стала вонью
    Ответить
    saf05
    1713273037
    Работа комментатора комментировать, а не "умничать"Плохо получается. Помолчишь за умного сойдёшь.
    Ответить
    TIMOTHY
    1713282412
    Сергеевич тонко подметил что виноват Галицкий! Потому что самодур ! Ни футболисты ни тренер а именно хузяин! Оттого и играли нервно и грубо ,и проиграть могли и с более крупным счётом
    Ответить